4 года

Эх, бб)

Согласна. Поэтому я давно СП и Курилку не читаю. Юридическое сообщество интереснее и спокойнее. Да и полезнее для кругозора)
18.04.2020
Да, согласна с вами. Состою в сообществе семейные проблемы и порой волосы дыбом становятся от комментариев некоторых. Высказываются так грубо и ужасно, что даже заходить не хочется. Вот действительно, авторы просят поддержку, а в ответ получают кучу говна( простите) . Хоть убейте меня, но никогда не пойму таких женщин, которые пытаются выглядеть умнее собеседника или опытнее, что аж пар отовсюду пышет лишь бы доказать свою правоту☺️..такие тоже часто попадаются на просторах Bb. Да уж ,ничего не поделаешь, женщины разные:гормоны, неудовлетворенность личной жизнью, нервные расстройства и тд. Вот и отрываются по полной в интернете))
18.04.2020
Много людей да все разные, тоже столкнулась тут прям не верит в вирус, я написала как то что в интернете показали и одна как давай ... Зачем вы панику на водите слухи ху... Такую пишите... Как пристала ко мне, просто рассуждали про вирус))) видимо в голове у некоторых хочется им ругаться , если даже я неправильно слово значение написала одно так скажите а они нападают, дурдом)) Тоже страшновато с этим вирусом, дома пытаемся сидеть, есть хронические заболевание, за маму страшно...
18.04.2020
Да как бы... Люди разные. Че в них верить или не верить? Тем более в интернете. Абсолютно точно могу сказать, что набрасываются всегда только те,кто в чем-то как-то не состоялся. Когда есть подсознательное чувство неудовлетворенности собой,его компенсируешь за счет других, менее, на твой взгляд, успешных. Это бывает перманентное состояние,а бывает эпизодически. Практически у всех. Поэтому не заморачивайтесь на этом и не обращайте внимания от слова СОВСЕМ. Выговариваться и изливать душу, не боясь освистания, можно лучшей подруге. А если вы душу (без преувеличения) всему миру излили,то будьте готовы,что часть этого мира - измотанные нервные женщины,не готовые фонтанировать добротой))) Так что выдохнуть и вдохнуть))
18.04.2020
Согласна. Именно поэтому я все еще тут))) а насчет душу излить, даже лучшей подруге не всегда нужно
18.04.2020
Меня тоже удивляет, сколько резких комментариев можно получить, написав что-то хорошее. Я пытаю оправдать их 🙈 в конце концов, тексты не передают интонаций, мимики, взглядов.. и если человек увидел плохое - значит, у него в жизни у самого не все в порядке, раз в чёрном цвете видит ситуацию. Или есть люди, которым самоутвердиться надо за чей-то счёт. У них тоже в своей жизни полная фигня, вот и пытаются придать себе значимость и видимость контроля над ситуацией. Тоже накипело:)
18.04.2020
Многие переживают стресс так, что отрицают угрозу вируса Начинают обвинять других в панике и всемирном заговоре и тд и тп Я вот не хочу проверить свой иммунитет и иммунитет детей:)))) потому сижу дома...а муж работает....что делать....
18.04.2020
Да это точно. И таких полно. Во всем виноваты политики, заговоры, зомбируют людей и тп. Я не вникаю. И не спорю на эти темы. Я как и большинство хочу, чтобы все были здоровы. Всего лишь.
18.04.2020
У меня бывший одногруппник от вируса умер Молодой 36 лет....
18.04.2020
Да уж( неверящие пока сами не переболеют не поверят
18.04.2020
Как бы цинично не звучало , но всегда в мире умирали от последствия вируса . И в 36, и в 56
18.04.2020
Это наш выбор, становиться ли следующим Все Оки думают, вирус далеко, не затронет А у меня коллеги болели, репетитор дочки болел, одногруппник умер Все близко И лучше свой иммунитет не испытывать
18.04.2020
Да, это наш выбор как к этому относиться
18.04.2020
Коронавирус Мы готовы праздновать