Все говорят, что 2020 был ужасен. А я посидела, подумала и поняла, что у меня нет)
Подведу итоги уходящего года для себя.
Никто из близких не умер и не заболел, а это уже огромное счастье.
Дети растут, все идёт своим чередом. Катя с поведением чуть подкачала, ну и ладно, здорова, и слава Богу. Куда будет поступать, так и не определилась. Как то))) заканчиваем школу...Стала чувствовать себя слишком взрослой, тяжеловато с ней... Ростик вырос, поумнел мой малыш. Раскрывается для меня с новой стороны. Ходит на кикбоксинг. Результаты отличные. Тренер хвалит. Задания от логопеда делает старательно, переживает за каждый звук и буковку. Усердие есть. Научился читать. Теперь стихи учит самостоятельно. Стал более коммуникабелен, ласковый такой. Болеет гораздо реже, ттт, не сглазить.
Сделали ремонт в 1 комнате.
Много было покупок в квартиру. Из важного: туалетный столик (мечта моя), телевизор и обновили с Андреем телефоны, много ещё по мелочи и кухонной техники. Не забываю это описать, для меня уют дома очень важен.
В отпуск съездили все! Сама удивляюсь, как умудрились. С финансами сейчас не очень. Я с сыном в санаторий Новосибирска. Дочь в Москву, Андрей вообще по России прокатился конкретно.
Андрей поступил учиться на во. Процесс пошёл.
Ну что ещё хорошего? Отношения так же. Любовь. Секс. Все есть. Все ещё по прежнему горячо, хотя живём уже 2,5 года вместе.
Плохое... Немного. Но было. Как же без этого. Ломала ребро. Аборт. Катю опять поставили на учёт. На полтора мес. Через полтора мес ей 18. Снимут. Шебутная моя доча((( ну и все, в принципе. Плохого мало. Слава Богу.
Работа не радует. Устала я от завода. Зп не выросла ни на 1 р. Цены, квартплата растут. С финансами не то, что прям совсем тяжело. Но для того, чтобы хоть что то купить, приходится экономить. Такой режим.
Ах, да. Похудела я. На 3,5 кг. Это тоже меня немало радует. Очень уж тяжело мне даётся каждый сброшенный кг.