Итак. За лето планировала много.
1. Дочка. Егэ. Выпускной. Поступление.
2. Сын. Выпускной в саду. Поступление в 1 класс в другом городе.
3. Сдать кв. Снять кв.
4. Подать в суд на восстановление наследства.
5. Полечиться. Обследоваться.
6. Медкомиссия в школу и вуз.
7. Сборы и переезд в другой город.
8. Свадьба.
Итак. Лето было нелёгкое. По 10-15 т. шагов в день. Труднее всего дались пункт о суде (4 раза доки переделывала) и сборы (ох уж эти сборыыыы, сродни пожару).
Пункты выполнены все!!! Кроме последнего... На него сил не осталась (((. А я так замуж хочуууу