3 недели в больнице... Долго... И вот я дома....
3 недели в больнице... Долго... И вот я дома....
Tаня, спасибо, конечно) но ещё далеко не все. На шее отёк не уходит и одна сторона рта плохо работает ((( это все надолго (
Tаня, отёк должен сойти за пару тройку месяцев, но швы внутренние рассасываются полгода, а парез на лице в течение года, но это уже 50/50