Войти
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Нижневартовск

Я дома...

Береза

Вооот. А я шо гаварыла?) Поздравляю!

0
26.04.2022
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Tаня, спасибо, конечно) но ещё далеко не все. На шее отёк не уходит и одна сторона рта плохо работает ((( это все надолго (

0
26.04.2022
Береза

Таисия, надо проходить терапию или само должно восстановиться?

0
26.04.2022
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Tаня, отёк должен сойти за пару тройку месяцев, но швы внутренние рассасываются полгода, а парез на лице в течение года, но это уже 50/50

0
26.04.2022
Береза

Таисия, желаю скорейшего рассасывания тогда)

0
26.04.2022
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Tаня, спасибо большое

0
27.04.2022
За Пугачеву Просто фото мая

Похожие записи