И все таки иногда я умудряюсь их продавать. 3 килограммовый торт для мальчика - хоккеиста. Первый опыт приготовления мастики. Оказалось купить готовую дешевле, чем делать самой, но у нас нет кондитерских магазинов (((. Первый раз делала крем покрытие из сгущёнки, белого шоколада и масла. Мне не понравилось им выравнивать. Крем чиз на масле более податливый. Но из за мастики пришлось сделать такой. Заказчице понравился, это главное.