Даты свадьбы нет, да, наверно и не будет. Любовь есть, надеюсь и дальше будет. Поэтому отмечаем день знакомства. А жить мы начали со дня знакомства. Значит и день начала совместной жизни. Отмечаем, громко сказано. От меня тортик (блинный с кремом с вареной сгущенкой), от Андрюши цветочки. Выпили по бокалу вина и спать. Вчера был трудный день. В свете последних событий писать много не хочется. Многие вещи кажутся совсем неважными. А между тем, жизнь продолжается.