Войти
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Нижневартовск

Все рисуют)

Минск

Хочу тоже картину по номерам, но боюсь начать и забросить

0
06.01.2024
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Tatiana, моим детям нравится очень. А мне нет. Ни разу не рисовала. Предпочитаю вышивку

0
06.01.2024
Волжский

Вышивала риолис маленького воробушка. В садик дочери на выставку. Сложно было. Очень много оттенков. Успела за пару дней , но вышивала без отдыха.

0
07.01.2024
Длительный приём обезболивающих За би-2 "вечная призрачная встречная"

Похожие записи