В моем доме все рисуют. Надарили картин на новый год

А мне подарили вышивку. Я её разлиновала, обшила и всееее... Нет времени.
А так хочется. Но дни проходят в заботах. В основном это кухня. В доме 5 человек. И все дома. Завтракают, обедают и ужинают. Магазины, уборка и уход за любимым мужем. Мне, конечно, не трудно. Но таааак хочется уже начать вышивать.