Сегодня сына (4,5 месяцев) проснулся, добрался до случайно оставленной в кроватке книжки и начал ее жевать. Когда я пришла, немного было уже отгрызено. А книжка - акафист преподобному Александру Свирскому. Он уже давно на нее смотрел. Вот так. :)
Москва
Молодец! Не стал скоромное в пост есть, позаботился о пище духовной 
Растите здоровенькими!

Растите здоровенькими!

0
16.03.2015
Ответить