Войти
Галина
Саша, 13 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 11 месяцев Москва

Поделюсь рассадой томатов! Щукинская Забрали

Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва
Протяжённость Москвы с севера на юг в пределах МКАД — 38 км, за пределами МКАД — 51,7 км, с запада на восток — 39,7 км.
Размер города Москвы в 2006 году составлял 1.081 кв.км.
Наш сайт для мам, у которых далеко не всегда есть возможность с грудными детьми ехать на другой конец Москвы. Именно поэтому вПравилах нашего сообщества есть пункт
4. Пожалуйста, указывайте в заголовке или в видимой части поста город (для Москвы и С.Петербурга +ближайшее метро).
Исправьте, пожалуйста, нарушение.
0
28.04.2015
Галина
Саша, 13 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 11 месяцев Москва
Дада, исправила, пардон. )
0
28.04.2015
Мария
Павел, 28 лет 8 месяцевАлександр, 20 лет 1 месяцНикита, 11 лет 9 месяцев Москва
Галина, а вы где находитесь территориально- метро!?
0
28.04.2015
Галина
Саша, 13 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 11 месяцев Москва
ой, забыла указать...
Щукинская, рядом с метро
0
28.04.2015
Мария
Павел, 28 лет 8 месяцевАлександр, 20 лет 1 месяцНикита, 11 лет 9 месяцев Москва
Ясно, Галина а вы в таре отдаете томаты, в дар!?... мы живем в Пушкино М.о в своем доме- есть землч куда потом посадить! Многодетная семья, очень были бы кстати...
0
28.04.2015
Галина
Саша, 13 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 11 месяцев Москва
у меня они в стаканчиках, + в коробочку упакую, чтоб как-то довезти
в дар, конечно
Заезжайте, томаты закаленные, раскрывают третью пару листиков
0
28.04.2015
дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

здраствуйте!встану в очередь.живем в строгино!в этом году не успела из-за беременности рассаду посадить(((

0
29.04.2015
Галина
Саша, 13 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 11 месяцев Москва
боюсь, что ничего не остается ((
0
29.04.2015
дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

эх жаль(((

0
29.04.2015

Доброе утро! Какая прелесть? А семян "чёрных" не осталось у вас? И ещё вопрос, в теплицу их можно высаживать? Или исключительно комнатные? Спасибо за ответ!

0
29.04.2015
Галина
Саша, 13 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 11 месяцев Москва

Доброе! Нет, к сожалению, семян не осталось. Они, конечно, тепличные, это я их развожу на балконе из-за отсутствия дачи... Ведь застекленный балкон, почти то же самое, что парник летом. )) Для консервирования они не очень подходят, но в салате обалденные, сладкие. 

У меня есть лишние семена красных томатов:

- Санька (низкорослый, раннеспелый, подходит для открытого грунта)

- черри красный (мелкий, раннеспелый)

и есть семена баклажанов (зелененький и универсал 6)

Могу их отдать, если нужно.

0
29.04.2015
Спасибо за ответ! Это все есть)) и балкон и подоконники заставлены)) в пятницу поедем высаживать в теплицу уже)) 
Чёрных очень хотелось бы попробовать.. А вы их в Москве покупали (семена)? Я сколько искала, не нашла.. 
0
29.04.2015
Наталья
Марина, 28 лет 5 месяцевМаргарита, 15 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва
доброй ночи:) если что нибудь останется ( достанется) с огромной радостью взяли бы :)
0
28.04.2015
Галина
Саша, 13 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 11 месяцев Москва
хорошо, если останется — напишу!
Но надежда маленькая, оказывается томаты — очень желанный дар ))
0
28.04.2015
Наталья
Марина, 28 лет 5 месяцевМаргарита, 15 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва
эх как жаль не успела...но понадеюсь еще чутьчуть :)
0
28.04.2015
Ланочка
Москва

Галина, добрый вечер. Можно попросить?
0
28.04.2015
Галина
Саша, 13 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 11 месяцев Москва
да, да, и Вы тоже заезжайте! До 7 мая мы дома.
Если нужно, скину куда ехать
0
28.04.2015
Ланочка
Москва

Ой, спасибочки большое, я так рада. Пишу в личку)
0
28.04.2015
ПУСЯ
Рыжик, 24 года 3 месяцаАнгел, 14 лет 3 месяцаХрюша, 13 лет Москва

ух тыыыы
0
28.04.2015
Галина
Саша, 13 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 11 месяцев Москва
Если Мария и Ланочка вдруг передумают, я Вам обязательно скажу!
0
28.04.2015
ПУСЯ
Рыжик, 24 года 3 месяцаАнгел, 14 лет 3 месяцаХрюша, 13 лет Москва

хорошо
0
29.04.2015
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

ДН! И я в очередь

0
28.04.2015
Галина
Саша, 13 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 11 месяцев Москва
эх, кажется все забирают, извините (
0
29.04.2015
Как в детском саду... ЗАБРАЛИ Отдам одежду, Щукинская

Похожие записи