Отдам 10 кустиков замечательных томатов.
На балконе они хорошо растут в ведрах литов по 10. С одного куста при должном уходе с легкостью вырастает не менее 5 кг томатов =)


Отдаю:
4 кустика черных
4 кустика желтых (гигант)
2 кустика красных (марс)
Отдам 10 кустиков замечательных томатов.
На балконе они хорошо растут в ведрах литов по 10. С одного куста при должном уходе с легкостью вырастает не менее 5 кг томатов =)


Отдаю:
4 кустика черных
4 кустика желтых (гигант)
2 кустика красных (марс)
здраствуйте!встану в очередь.живем в строгино!в этом году не успела из-за беременности рассаду посадить(((
Доброе утро! Какая прелесть? А семян "чёрных" не осталось у вас? И ещё вопрос, в теплицу их можно высаживать? Или исключительно комнатные? Спасибо за ответ!
Доброе! Нет, к сожалению, семян не осталось. Они, конечно, тепличные, это я их развожу на балконе из-за отсутствия дачи... Ведь застекленный балкон, почти то же самое, что парник летом. )) Для консервирования они не очень подходят, но в салате обалденные, сладкие.
У меня есть лишние семена красных томатов:
- Санька (низкорослый, раннеспелый, подходит для открытого грунта)
- черри красный (мелкий, раннеспелый)
и есть семена баклажанов (зелененький и универсал 6)
Могу их отдать, если нужно.