Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Поделюсь рассадой томатов! Щукинская Забрали

Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Протяжённость Москвы с севера на юг в пределах МКАД — 38 км, за пределами МКАД — 51,7 км, с запада на восток — 39,7 км.
Размер города Москвы в 2006 году составлял 1.081 кв.км.
Наш сайт для мам, у которых далеко не всегда есть возможность с грудными детьми ехать на другой конец Москвы. Именно поэтому вПравилах нашего сообщества есть пункт
4. Пожалуйста, указывайте в заголовке или в видимой части поста город (для Москвы и С.Петербурга +ближайшее метро).
Исправьте, пожалуйста, нарушение.
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Дада, исправила, пардон. )
0
28.04.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Москва
Галина, а вы где находитесь территориально- метро!?
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
ой, забыла указать...
Щукинская, рядом с метро
0
28.04.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Москва
Ясно, Галина а вы в таре отдаете томаты, в дар!?... мы живем в Пушкино М.о в своем доме- есть землч куда потом посадить! Многодетная семья, очень были бы кстати...
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
у меня они в стаканчиках, + в коробочку упакую, чтоб как-то довезти
в дар, конечно
Заезжайте, томаты закаленные, раскрывают третью пару листиков
0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

здраствуйте!встану в очередь.живем в строгино!в этом году не успела из-за беременности рассаду посадить(((

0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
боюсь, что ничего не остается ((
0
29.04.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

эх жаль(((

0
29.04.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Доброе утро! Какая прелесть? А семян "чёрных" не осталось у вас? И ещё вопрос, в теплицу их можно высаживать? Или исключительно комнатные? Спасибо за ответ!

0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Доброе! Нет, к сожалению, семян не осталось. Они, конечно, тепличные, это я их развожу на балконе из-за отсутствия дачи... Ведь застекленный балкон, почти то же самое, что парник летом. )) Для консервирования они не очень подходят, но в салате обалденные, сладкие. 

У меня есть лишние семена красных томатов:

- Санька (низкорослый, раннеспелый, подходит для открытого грунта)

- черри красный (мелкий, раннеспелый)

и есть семена баклажанов (зелененький и универсал 6)

Могу их отдать, если нужно.

0
29.04.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Спасибо за ответ! Это все есть)) и балкон и подоконники заставлены)) в пятницу поедем высаживать в теплицу уже)) 
Чёрных очень хотелось бы попробовать.. А вы их в Москве покупали (семена)? Я сколько искала, не нашла.. 
0
29.04.2015
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
доброй ночи:) если что нибудь останется ( достанется) с огромной радостью взяли бы :)
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
хорошо, если останется — напишу!
Но надежда маленькая, оказывается томаты — очень желанный дар ))
0
28.04.2015
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
эх как жаль не успела...но понадеюсь еще чутьчуть :)
0
28.04.2015
Москва

Галина, добрый вечер. Можно попросить?
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
да, да, и Вы тоже заезжайте! До 7 мая мы дома.
Если нужно, скину куда ехать
0
28.04.2015
Москва

Ой, спасибочки большое, я так рада. Пишу в личку)
0
28.04.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

ух тыыыы
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Если Мария и Ланочка вдруг передумают, я Вам обязательно скажу!
0
28.04.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

хорошо
0
29.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДН! И я в очередь

0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
эх, кажется все забирают, извините (
0
29.04.2015
Как в детском саду... ЗАБРАЛИ Отдам одежду, Щукинская

Похожие записи