"Первая работа" + 2. Ю.Кузнецова.

Вот это другое дело! Современный автор, современная девочка, читать интересно. Третья часть у меня пока в "недочитках", нет в эл. виде.
Понравилось всё, хоть и подростковые книжки. Автор очень умело повествует от лица 15-летней девочки. Понятны и её ошибки и переживания на занятиях со своей ученицей, и поведение Даны, которая растёт с няней, а мать всё в делах. А вот ситуации, когда Маше забыли заплатить за занятие и она мучилась и не знала, как напомнить, и когда Маша перепутала языки на олимпиаде и написала на испанском вместо английского, мне знакомы, нечто похожее было и у меня)
Вторая книга, где Маша учится в Испании, порадовала ещё и тем, что в закромах моей памяти ещё остались испанские слова, которые я способна понять, не заглядывая в сноски)
Однозначно, сохраняю в эл. книге!