Войти
ketrin
Планирую Казань

Ну когда же наступит беременность, муж считает что я специально не беременею

Муж деловой! Специально не беременеете...Вы прошли все анализы, а теперь пусть он пройдёт — может в нём дело?
0
07.03.2015
ketrin
Планирую Казань
Я ему уже говорила, но безуспешно. Он считает что здоров и ни куда не хочет идти
0
07.03.2015
Поговорите со врачом-гинекологом, пусть муженька к себе пригласит и скажет: "Мил-друг, думаю, что проблема в Вас", пусть у него гонора поубавится!
0
07.03.2015
ketrin
Планирую Казань
Это будет тяжело сделать
0
08.03.2015
А Вы ему не говорите, для чего врач вызывает) Скажите, что Вам врач говорить отказывается) От любопытства сходит.
0
08.03.2015
ketrin
Планирую Казань
Попробую спасибо
0
09.03.2015
а он сдавал анализы?
0
18.03.2015
ketrin
Планирую Казань
Спермаграмму не делал
0
18.03.2015
так пусть сделает...сейчас в 60 процентах бесплодия виноваты мужчины
0
18.03.2015
ketrin
Планирую Казань
Я не могу его уговорить
0
18.03.2015
ketrin
Планирую Казань
Надеялась что в этом месяце повезет,а фоликул вырос размером 24мм, похоже перезрел и видимо снова будет пролет
0
18.03.2015
ну почему же..понимаете, вы можете потерять много времени...Знаете, если он так обвиняет Вас обвиняйте в ответ его..говорите. что значит у него не все в порядке, если вы здоровы, а беременность не наступает
0
18.03.2015
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У моей подруги есть сын 12 лет и вот они хотят второго уже 10 лет и никак...она уже тоже все на свете сдала,обследовала...вы же не бесплодные,просто организм вот так вот себе придумал..если у вас все хорошо,попробуйте еще сменить климат,на море например)Удачи!
0
07.03.2015
ketrin
Планирую Казань
Спасибо за поддержку, надеюсь в марте на две полосочки
0
07.03.2015
Желаю вам скорейших двух ярких полосочек ))) 
а мужу скажите что Г требует СГ и без нее не принимает
0
08.03.2015
ketrin
Планирую Казань
Спасибо, надеюсь у нас в марте-апреле у всех получится
0
08.03.2015
Маша
Даниил, 14 лет 8 месяцевСтанислав, 13 лет 4 месяца Воронеж

а у вас детки маленькие? у меня двое, а третий раз хотим и все никак...очень вас понимаю!
0
19.03.2015
Узи 11дц на стимуляции клостилбегитом

Похожие записи