Нужен совет!
Всем добрый день! У меня 25 неделя беременности. Начался зуд и жжение при мочеиспускании. Пошла к врачу. В моче обнаружили лейкоциты и белок. Направили к урологу, тот отправил на узи. на узи сказали все чисто в почках и мочевом пузыре. Сдала мочу на бакпосев. ждать еще неделю. Начиталась в интернете про уретрит. Кто сталкивался при беременности? что делали? чем снимали симптомы в ожидании анализов? мне прописали только морс из клюквы. Делаю ванночки из ромашки.
Читать далее