Войти
Vctr
Россия
На сайте с 07.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Vctr
Vctr
Нужен совет!

Всем добрый день! У меня 25 неделя беременности. Начался зуд и жжение при мочеиспускании. Пошла к врачу. В моче обнаружили лейкоциты и белок. Направили к урологу, тот отправил на узи. на узи сказали все чисто в почках и мочевом пузыре. Сдала мочу на бакпосев. ждать еще неделю. Начиталась в интернете про уретрит. Кто сталкивался при беременности? что делали? чем снимали симптомы в ожидании анализов? мне прописали только морс из клюквы. Делаю ванночки из ромашки.

3