Девочки,нужна помощь!!!!была температура,ребенок перестал брать грудь,хоть молоко и есть,аж закатывается,не берет,и на бутылочку рвотный рефлекс,перепробовали все возможные смеси и соски на бутылку,результата ноль.4 дня ребенок голодный,постоянно орет,ребенку 3,5 месяцев!!!Что делать?
Мама девочки (11 лет)
Самара
а вы не думали вызвать врача?у ребенка живот, скорее всего, болит, может, тошнит, а вы сидите и ждете от кого-то совета
0
07.03.2015
Ответить