Войти

ребенок голодный!!!!

Мама девочки (11 лет) Самара
а вы не думали вызвать врача?у ребенка живот, скорее всего, болит, может, тошнит, а вы сидите и ждете от кого-то совета
0
07.03.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

Не теряйте времени, вызывайте скорую. 

0
07.03.2015

Похожие записи