Войти
жду мальчика, 17 неделя Казань

16я неделя..у нас мальчик!!)

Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю🎉🎊 растите здоровенькими))))))

У нас тоже мальчик, и мужу когда показали причинное место, так у него слеза потекла! Он очень мальчика первого хотел. Теперь врач (он нас запомнил),у него и 2 и 3 скрининг делали, каждый раз фото достоинства нам печатает 😁

0
24.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

😀 Спасибо) И вам здоровья и легких родов!)) А У нас улыбка до ушей и глаза блестят)))

0
24.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Винница

Поздравляю!)) у нас одинаковый срок и тоже мальчик!!! 😻😻😻

0
29.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

и я вас поздравляю))) Предлагаю дружить мальчиками😁

0
29.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Винница

Анастасия, 😂Предложение принято

0
30.07.2020
Сдалась..и записалась на УЗИ 16 неделя Не рано ли 2й скрининг?

Похожие записи