Сходили на УЗИ, мужу разрешили зайти, удивились чего я так рано пришла смотреть, срок ещё маленький. Объяснила, что ещё ничего не чувствую и для самоуспокоения. Нас померили со всех сторон, показали "пипку"😁, надо в такие моменты видеть лицо папулечки нашего, на экран так завороженно смотрел😁 Дали нам несколько фото, заключение, сказали что никаких патологий не видят, и с миром отпустили расти дальше)) Фух! Я хоть успокоилась и получила положительные эмоции)) Ну теперь до 2го скрининга...
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Поздравляю🎉🎊 растите здоровенькими))))))
У нас тоже мальчик, и мужу когда показали причинное место, так у него слеза потекла! Он очень мальчика первого хотел. Теперь врач (он нас запомнил),у него и 2 и 3 скрининг делали, каждый раз фото достоинства нам печатает 😁
0
24.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Казань
Спасибо) И вам здоровья и легких родов!)) А У нас улыбка до ушей и глаза блестят)))
0
24.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Винница
Поздравляю!)) у нас одинаковый срок и тоже мальчик!!! 😻😻😻
0
29.07.2020
Ответить
