Войти

Пессарий в 22 недели

Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Вы носите с сентября!!!!славо Богу!!!!у меня неделька прошла!

0
08.10.2020

доносим! родим!! всё будет отлично!))

0
08.10.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Каждая неделька наша победа!!!!!

0
08.10.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Вы дома долежали после установки?

0
08.10.2020

Большую часть времени я да нахожусь в покое, но потому что работаю на удаленке. Хотя в стационаре врачи сказали вести обычный образ жизни, т.е. "лежать" совершенно не прописано. Просто беречь себя по нагрузкам, и половой покой.

0
09.10.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

У меня конечно она короче чем у вас(ну сегодня выписывают и наверно отправят в перинатальный центр ещё на консультацию!!!!дай бог и мне дома долежать)))было бы хорошо!

0
09.10.2020

долежим))) я думала меня на УЗИ будут отправлять на цирвикометрию, но пока молчат, как сказали в стационаре: больше шейка не станет, но пассарий поможет сохранить что есть

0
09.10.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Ну вот и мне так сказали...ниче поеду ещё в перенатальный что там скажут...да все сделаем!!!!лижбы доносить!!я настроена минимум на 37)))

0
09.10.2020
2й скрининг пройден, и печали и радости Приболела(( t=37 2 дня что поделать?

Похожие записи