Мне сегодня приснилось, что Faberlic выпустил коллекцию одежды для малышей, таких, как моя Аглая (6 мес.).
Эх, жаль, что это только сон... Надеюсь, что пока.
Своим старшим детям я уже давно покупаю одежду в . Покупки через интернет здорово экономят мое время: пару кликов мышкой и покупка сделана. Нам нравится детская одежда у Faberlic. Она яркая, великолепного качества, по очень демократичным ценам.
Всем желающим расскажу, как покупать одежду Фаберлик с очень хорошей скидкой.
