Друзья прошу проголосовать за мою сестренку Полину Рудских в конкурсе ,просто перейдя по ссылке и нажав проголосовать
http://www.alt.kp.ru/daily/forumcontest / photo/163607/?view=desktop
Всем спасибо огромное кто сделал! !!!! Давайте поможем перевестись на бюджет набрав наибольшее число голосов!! Голосовать можно раз в сутки!