Добрый вечер! В мае, через месяц после родов ничего не было. А тут пошла, и врач увидела полип во влагалище. После родов зашивали, подрезали, был крупный плод. У кого такое было? Как убирали? Прижигали или срезали? Насколько опасно или неприятно? Продолжаю кормить грудью, не знаю как быть.