Сходила на первое узи, как только не искали, но лялика мы не нашли, хотя доктор сказала, что все у нас хорошо, плодное яйцо в матке закрепилось. Нам было 6 недель и 5 дней. Контрольное узи через 2 недели. Девочки может у
кого такое было?
первое узи
У меня на первом УЗИ вообще напугали, ни чего не видно, ни чего слышно. Может и есть, а может и нет... короче завит от врача, пошла к другой она всё сразу увидела, сердечко дала послушать. Может сходить к другому врачу. Юля, а ты где делала узи?
0
12.03.2015
Ответить
У тебя когда начался токсикоз, на какой неделе? У меня вообще что- то никаких симптомов нет...
0
12.03.2015
Ответить
4 день уже мучаюсь, муж скоро повесится, единственное, что я могу есть, так это его закуска к пиву! Позавтракала соленой рыбкой) радуйся, я тебе по доброму завидую
0
12.03.2015
Ответить