Войти
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

первое узи

Олька
Никитушка, 13 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 8 месяцевКатюшка, 7 лет 7 месяцев Хабаровск
У меня на первом УЗИ вообще напугали, ни чего не видно, ни чего слышно. Может и есть, а может и нет... короче завит от врача, пошла к другой она всё сразу увидела, сердечко дала послушать. Может сходить к другому врачу. Юля, а ты где делала узи?
0
12.03.2015
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Я делала в железнодорожной поликлинике на Джамбула. Я так думаю, если бы там было все не особо хорошо, я бы счас не смотрела с отвращением на еду;) 

0
12.03.2015
Олька
Никитушка, 13 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 8 месяцевКатюшка, 7 лет 7 месяцев Хабаровск
У меня с сыном так было до 12 недель вообще есть и на еду смотреть не могла
0
12.03.2015
Олька
Никитушка, 13 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 8 месяцевКатюшка, 7 лет 7 месяцев Хабаровск
У тебя когда начался токсикоз, на какой неделе? У меня вообще что- то никаких симптомов нет...
0
12.03.2015
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

4 день уже мучаюсь, муж скоро повесится, единственное, что я могу есть, так это его закуска к пиву! Позавтракала соленой рыбкой) радуйся, я тебе по доброму завидую

0
12.03.2015
Тошнотики

Похожие записи