Коляска новая, ни разу не использовалась. Механизм складывания - трость. Достаточно легкая. Колеса впереди одинарные, сзади сдвоенные. В комплекте дождевик. Причина продажи - есть еще одна прогулка, Пег-Перего Си. 

Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год)
Ялта
Продам коляску BabyHit Flair
Мама двоих (14 лет, 29 лет)
Москва
ДД, Си продали? Извините, думала продаете тоже.
0
14.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Здравствуйте. Можно цену?
0
17.03.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Ялта
Покупала за 5500, продам за 5000, т.к новая
0
18.03.2015
Ответить