Войти
Мама девочки (3 года) Киров

МОЙ СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТИК...)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Поздравляю  super_smilies082.gif

Смотрю что  в первую  беременность вместе были беременны,что и во вторую  big_smiles_162.gif

0
10.04.2015
Мама девочки (14 лет) Киров
Мы пока не беременны( первый месяц полноценно планируем))))
0
10.04.2015
9 ДПО Я прошла тест для супер-мам!

Похожие записи