Войти
Вита
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
20
записей
7
друзей
2
подписчика
Санкт-Петербург
6дпо и прогик 107.4 при норме 5,3-86нмоль подскажите (

Девочки((6дпо и 22дц,была поздняя овуля...Я честно говоря испугалась из-за такой цифры,ведь я не на дюфастоне и утрожестане..

Походит под 1триместр бер,но если это не она, то, что кще может быть?что лечить,на что провериться,если это не бер?

6
Санкт-Петербург
А беременел ли кто,не замечая ниикааакиих признаков,думая,что будет пролет?

Девочки , все мы выискиваем признаки прям после овуляции. У меня вчера набухла матка и очень болела и пекла поясница,но сегодня 6дпо -никаких признаков . Если ли среди нас те, которые выискивали в себе признаки, их не было,но оказались беременны? Или обязательно ддолжо колоть матку,тянуть яичник и болеть грудь ?:)

Санкт-Петербург
Стимуляция определенного яичника ?!

Дорогие мои! Подскажите пожалуйста! Я после ВБ с удалением правой трубы. С овуляция никогда проблем не было, кроме той, что в нужно яичнике(где есть проходимая труба), она происходит очень редко! Раз в три месяца! Подскажите! Есть ли методики, когда стимулируют определенный яичник? К примеру уколы именно в левую сторону ))) или как это вообще происходит ? Уколы или таблетки ? И возможно ли добиться овуляции в определенном яичнике? Хотелось бы даже два фолликула в одном яичнике))😂но хотеть не вредно

Санкт-Петербург
Есть разница между оригиналом и аналогом ?

Мужу для улучшения по крюгеру (у нас 5 при норме от 4) уролог прописал препарат "профертил" 1 т 1 раз в день 3 месяца , но он дороговат. Спросили есть ли аналог, он Не довольно написал "Андро доз" и "спермактин форте".

Кто-нибудь знает, есть ли смысл переплачивать за "профертил" , если нет, то надо купить даа препарата "андро доз и спермактин форте " или что то одно? Отзовитесь пожалуйста !!!🙏

Санкт-Петербург
Жесть..прошла эхогсг взяли аспират эндометрия

Подскажите пож.. Прошла эхогсг, слава Богу труба проходима, но диск с видео мне не записывали, и точное время(через сколько минут-секунд), когда раствор побежал по трубе-тоже не говорили. Но врач сразу сказала, что водичка побежала побежала, все проходимо.. Но по фото вообще не видно трубы ... Что-то меня это настораживает ((( при снимке узи картины , должна полностью визуализироваться труба или только при гсг снимке она видна ?

Прикладываю фото

7
Санкт-Петербург
Реагент?( 11 дпо...

ловлю новогодние реагенты , вместо новогоднего настроения(( полосочка проявилась через минуту

11 Дпо.. Затемненный

Санкт-Петербург
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Дорогие девушки! У меня два вопроса. Задумалась над ЭКО и встал вопрос..

1. Как сейчас обстоят дела с очередью? Как долго вы ждете или ждали свою очередь на эко по ОМС? Пол года, год, годы? (САНКТ-Петербург) Я просто даже ПРИМЕРНО не представляю, какой промежуток времени нужно будет ждать.

2. Есть ли прям список диагнозов, с которыми показано делать эко?

У меня была Внемат.бер справа, а яичник слева работает раз в год. Врач сказала, что еще ждем 3 месяца, если не получится, то уже можно будет напрявлять на эко. Но я только сейчас задумалась, что он имеет ввиду, по омс, или платно. Если по омс, я могу рассчитывать на эко или меня не допустят?

ПРОЧИТАЛА НА ЭТОМ САЙТЕ http://ecobabies.ru/federalnaya-kvota-na-eko-v-2015-godu/ ЧТО:

  1. Возраст будущей мамы, которая претендует на ЭКО, должен быть от 22 до 39 лет.
Мне сейчас 20, но у меня трубный фактор..получается я могу сделать эко только через 2 года??
2. И самое обнадеживающее - по новым условиям вы можете делать неограниченное число попыток ЭКО, пока не добьетесь положительного результата.

Я читала, что есть только 4 попытки, а уже можно неорганиченно??

3. Чем отличается квота от ОМС???