Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 13 лет)

Как вернуть обоняние ???

Мама троих (18 лет, 9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне после ковида очень помог комплекс Нейроспан, он помогает восстановить нервные волокна, которые повредились в период ковида. Обоняние и вкусы вернулись в полнои объеме.

0
26.05.2021

похоже на ковид. Я болела в декабре, постепенно вернулось обоняние, но месяца 3 духами пользоваться не могла.

0
22.05.2021
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

Я до НГ ковидом переболела до сих пор толком не вернулось. Может процентов на 30 только и то есть запахи которые вообще не чую.

0
20.05.2021
Сыр адыгейский Предгорье Кавказа , поделитесь отзывами Девочки, подскажите все ли лагеря участвуют в программе по возврату денег за путевку, кэшбэк

Похожие записи