Девочки, добрый день, подскажите пожалуйста, как быстро вернуть обоняние, после простуды? ни чего не чувствую, уже устала, вообще никаких запахов нет...
Мама троих (18 лет, 9 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Мне после ковида очень помог комплекс Нейроспан, он помогает восстановить нервные волокна, которые повредились в период ковида. Обоняние и вкусы вернулись в полнои объеме.
0
26.05.2021
Ответить
Алупка
похоже на ковид. Я болела в декабре, постепенно вернулось обоняние, но месяца 3 духами пользоваться не могла.
0
22.05.2021
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет)
Ставрополь
Я до НГ ковидом переболела до сих пор толком не вернулось. Может процентов на 30 только и то есть запахи которые вообще не чую.
0
20.05.2021
Ответить