9 лет

17 неделя

Привет!Слушай, мне в прошлую беременность слушали сердцечко не этим новомодным прибором, а обычной трубкой, расширяющейся к одному из концов)) не знаю как это называется, но смысл всё равно что стакан подставить. Врач к уху подставляла и наклонялась к животу. Ну не повыкидывали же они их, после оснащения новинками. Скажи — слушайте мне сердце тем, чем раньше слушали, без узи-штуки. А по поводу лейкоцитов у меня тоже повышены были, и то я об этом узнала недавно в роддоме на сохранении. Мне там врачи понравились (аж все 3, с которыми мне пришлось общаться) и все очень внимательно отнеслись к бактериальной инфекции, как они это назвали. Сказали тержинан обязательно повставлять, потому что рожать с такой инфекцией нежелательно, ребеночку через половые пути передастся при родах, а у них же всё чувствительное, там пупочек и всё должно быть стерильно. И обязательно сказали сдать недель в 35-36 еще раз мазок чтобы проверить состояние.Я об этом своему врачу сказала, а она у меня "умная", махнула рукой, типа 60-70 лейкоциты это еще не инфекция. Подозреваю, что она не собирается у меня перед родами этот анализ брать. И меня, честно говоря, это прям убивает. Я ей абсолютно не доверяю, потому что она считает себя умнее, чем практикующие врачи!!! Которые с родами сталкиваются в день по 10-20 раз. Так что я тем более рада, что была на сохранении и сдала все анализы, услышала мнение опытных врачей. У меня уже был опыт  доверия врачу поликлиники в прошлую беременность, больше я так не поведусь. По поводу тержинана и лейкоцитов ты конечно сама еще почитай и решай, но в целом думаю ты же не прям к ребенку их вставляешь))) ребенок надежно спрятан в матке, которая закрыта шейкой))) а в матке он еще и в плаценте)) так что это не прям к нему туда, а просто во влагалище))
20.05.2015
О спасибо большое за опыт:)) есть у нее эта трубочка, но слышно ей после 20 недели, я очень уже жду, готова сама себе купить этот агрегат)) в след. Раз на приеме как раз попрошу! Насчет тержинана, спасибо, подумаю! Сейчас пытаюсь лечиться правильным питанием и поднятием иммунитета, сдам мазок, если останутся лейкоциты, наверно придется тержинан. А сколько недель Ты его выставляла?
21.05.2015
Вставляла всего 6 дней, мне сказали он есть на 6 и на 10 дней, но с моими лейкоцитами достаточно 6.Я кстати как-то еще до беременностей тоже им лечилась давно-давно, препарат хороший по отзывам.Я на правильном питании очень давно в эту беременность из-за угрозы гестоза, недели с 15. Сдавала мазок на 27 и они были. А в 12 недель еще не было. Они на фоне беременности у меня повысились, мне так в роддоме сказали и вот сказали пересдать, потому что перед родами опять могут повыситься. Уж не знаю что за фон такой, в прошлый раз не было.
21.05.2015
Спасибо! Дай Бог чтоб все отлично у тебя было!!!
21.05.2015
Жк Шевеления??