привет дорогие мамулечки! недавно в соц сетях в одной из групп наткнулась на запись девушки (молодой мамочки) так вот она спрашивает какие животные у вас дома? как вы решились завести если у вас ребенок дома?
почитала я коменты ну и как всегда 50/50 надо ненадо заводить...(больше возмутило пара мамочек которые пишут что в доме должна быть стерильная чистота!!! ведь это же ребенок!!! а одна вообще написала что поставила ультиматум детям либо она либо кошки-собаки -грызуны) я сказать в мягком таком шоке У меня дома с детства всегда были кошки , плюс с улицы столько таскала ...(боже сколько терпения у родителей было, ну не могу пройти мимо и все! кто кроме я!?) у меня небольшой опрос для вас комменты приветствуются...
велосипед для куклы,кукла балерина или гимнастка, куклу типа реборн( только недорого можно с дефектами) костюм жасмин на 116-122
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/203177
всем привет! куплю карнавальные костюмы для девочек размер 86-92 и 110-116
а также куплю одежду фирмы акула на 110-116
платья на 110-116
а также одежду с леопардовой расцветкой
скидывайте фото не стесняйтесь 
Наконец-то я ее сделала. Сегодня играли в первый раз. Дочке понравилось. Пока просто расставляли по цветам, называя предметы. Есть 3 варианта игры.
1. Попросите ребят разложить карточки с предметами на поля, ориентируясь на цветовую гамму
2.Положите лицевой стороной вниз фишку на поле (цвет предмета и поля должны совпадать). Так нужно сделать по 1 разу с фишкой каждого цвета. Киньте кубик. Если сторона кубика будет красная, то участник должен сказать, что изображено на фишке на красном поле. Если он угадал, то карточка его. На пустое место нужно положить карточку этого же цвета. Побеждает игрок, набравший большее количество картинок
3. Правила те же, что и для второго варианта игры. Но здесь можно раскладывать фишки не ориентируясь на цвет поля. 
у нас появились новые интересные книжки!

О чем жалеют старики на пороге вечности. (Записки волонтёра из Дома престарелых)
Они родили слишком мало детей.
"Знаете, Анечка, я сейчас так жалею, что мы тогда не родили дочке братика или сестричку. Жили мы в коммуналке, впятером в одной комнате с моими родителями. И я думала - ну куда еще одного ребенка, куда? И эта спит в углу на сундучке, потому что даже кроватку поставить негде. А потом мужу по служебной линии выделили квартиру. А потом - другую, побольше. Но возраст был уже не тот, чтобы рожать".
"Сейчас думаю: ну вот почему я не родила даже пятерых? Ведь все было: муж хороший, надежный, добытчик, "каменная стена". Работа была, детский сад, школа, кружки… Всех бы вырастили, подняли на ноги, в жизни устроили. А мы просто жили как все: у всех ребенок один, и у нас пусть будет один".
"Видела, как мой муж нянчится со щенком, и подумала - а ведь это в нем нерастраченные отцовские чувства. Его любви на десятерых бы хватило, а я ему родила только одного…"
Всем у кого детки пойдут в первый класс важно знать .







