Войти
Виктория
Ванечка, 11 лет 6 месяцев Таллинн

О вечном. О наболевшем.

Юлия
Анастасия, 11 лет Таллинн
Меня моя свекровь тоже стала бесить и доставать, когда я забеременила или может я стала более чувствительной. Постоянно даёт бредовые советы советского времени, от которых уже тошнит, спрашивает почему такую дорогую коляску собираемся покупать и так далее. Причём меня из моего окружения никто так не бесит сейчас как она и её звонки. Может быть твоя свекровь стала сына и внука сильно ревновать к тебе и поэтому не общается с тобой? П.С. Про "Так принято" — меня искренне улыбнуло, моя свекровь точно такая же super_smilies054.gif
0
12.07.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 6 месяцев Таллинн
Ооо да! Повезло тебе )))) Нет, я не думаю что это из-за твоей чувствительности. У нас тоже, кроме неё никто с ума не сходил и комне не лез. Все были и сейчас тоже адекватны ко всему. Кроме неё. Увы :(
0
13.07.2015
Akomiks
Апельдоорн

вот сейчас могу сказать-забей и не переваривай. просто прими как странную особенность о которой ты в курсе.

гадостей не делает, и на том спасибо

0
11.07.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 6 месяцев Таллинн
Это точно
0
11.07.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 3 месяца Таллинн
Согласна, так будет проще жить.Отнесись к этому, как "в каждой семье свои тараканы".Ты не в силах поменять родственников у мужа-значит надо принять это, вам целую жизнь ещё жить вместе.И естественно как-то соприкасаться и с его родственниками прийдётся.
0
11.07.2015
Анна
Арсений, 11 лет 5 месяцевЕвгений, 6 лет 8 месяцев Таллинн

И правда странная...но чужая душа всегда потёмки...Может какие то свои ожидания с сыновьями не оправдались, так она думала на внучке "оторваться"..а вышла совсем не внучка...да и всё вобще не так как она хотела

0
11.07.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 6 месяцев Таллинн
Вот я тоже к этой мысли склоняюсь. Иногда смотришь на неё и думаешь, что вот если бы можно было забрать ребёнка, она именно так и сделала бы.
Постоянно приговаривает, мол, вырастай Ванечка скорее, будешь в гости ко мне приходить. А я думаю, в какие блин гости? И что ребёнок там будет делать? Смотреть на полоумную бабушку? Или на деда-алкаша? А может на дядю-наркомана? И главное какой пример у ребёнка будет перед глазами? Об этом она не задумывается совсем.
0
11.07.2015
Olga
Сан., 20 лет 7 месяцевЭд., 17 лет 10 месяцевАр., 15 лет 2 месяцаЛёш., 11 лет 7 месяцев Таллинн

Вика, называется она сама  придумала, сама обиделась...  Печально! Зато понятно, почему муж с ней не общался....

0
11.07.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 6 месяцев Таллинн
Ага, так и есть
0
11.07.2015
Кусака Умелки

Похожие записи