Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Таллинн

Весёлый паучёк...

Мама мальчика (11 лет) Москва

Вик, то есть он встал раньше, чем пополз, да?

0
18.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Ну да. Получается так :) Сначала на животе ползал, потом начал вставать и садиться, ходить в доль опоры, а теперь и на коленках ползать научился :))))

0
18.10.2015
Эволюция большого человека! 5ый зуб, привет!

Похожие записи