Или краб-терминатор.... в общем не знаю,но это очень смешно! Именно такие ассоциации возникли, когда Ваня сегодня впервые (!, Аллелуя) пополз на коленках :)
Так весело и задорно, широко размахивая руками и громко шлёпая ими об пол, бегом-ползком- в припрыжку и в восторге от себя, несётся по квартире.
Коты в шоке, разбежались от неожиданности :)