Кажется, мы закончили ГВ.
2го декабря на ночь не покормила, да и Ваня сам не просил. Тоже самое 3 и 4 числа.
Засыпает сам. Ночью не просыпается и ничего не просит.
Сегодня вот уже как четвёртые сутки жизнь без сиси :)
Честно говоря, я вообще не думала, что получится так легко и быстро! Особенно учитывая все страшилки, которыми пестрит интернет...
Но мой опыт ещё раз доказывает простую истину- всё сугубо индивидуально!
Фуух....
