Ну вот, в принципе можно начинать обратный отсчёт до Ваниного первого года!
Здорово! Даже и не верится совсем!
В принципе глобальных перемен за прошедший месяц не произошло. Разве что научились ходить за одну ручку. И то, иногда криво-косо или вообще боком. Под настроение так сказать☺
Ещё появилось новое развлечение- катать котов в стуле для кормления. Они иногда туда укладываются, он увидит, что там не пусто, и давай по всей комнате двигать стул с котом. Восторгу нет предела!
Вроде в скором времени вылезут ещё 2 верхних зуба. Это уже будут 9 и 10.
Говорит по большей части на своём языке, но из "человеческих" слов только мама и все возможные вариации этого слова.
Понимает, когда говоришь ему "Ваня, пойдём кушать". Сразу же по стеночке идёт в сторону стула своего.
Ну а впринципе больше ничего нового...