Даа, дожили!
Смешно конечно и странно, но вот я заметила, что буд-то бы разучилась ходить без коляски :) В руках сразу такое чувство, что чего-то не хватает, некуда их деть. И походка какая-то марсианская. Обычно-то идёшь в темпе, катишь ребёнка, а тут пустота- ничего не держишь и не катишь. И сразу штормить буд-то начинает :)))
Странное чувство такое.
LOLL :D
Катерина
Ой, да..С коляской прям удобней ходить на самом деле и быстрее в раза 2.Без коляски да очень неловко себя чувствую, я уж не говорю про каблуки
16.12.2015
Ответить
Катерина
Я один раз одела через пару месяцев после родов ощущение курицы на каблуках не давало мне покоя😂🙈Разучилась ходить, быстро устала да и без коляски была.Обычно же на коляску можно опереться, а тут в свободном падении каком-то))
17.12.2015
Ответить
Nadiene
Ха-ха-ха.. да, реально было тоже такое)))) у тебя уже эра коляски почти позади, скоро прогулки будут всё больше пешеходными, это быстро улетучится и забудется..
16.12.2015
Ответить
Diana
хаха у меня тоже самое:) В магазине если одна хожу то тележку
вместо коляски катаю:)))
16.12.2015
Ответить
Akomiks
В магазине тележку не укачиваешь, не шипишь шшшшшш на плачущего ребенка? Это бой мой клин))
Один раз шипела в очереди так. Хорошо мама того малыша понимающе на пеня посмотрела, видя как я шиплю и машинально качаю тележку с продуктами)))))
16.12.2015
Ответить