Короче, сейчас как никогда в нашей семье актуален "зубной " вопрос 😦
Мой бедный Ваня, у которого пооолный jackpot -7 (!!) лезущих зубов. Как несчастное дитё ещё на потолок не полезло - ума не приложу!
И теперь ещё и я. Правда я готова лезть куда угодно, ибо мой с*ка зуб меня до белого коления доведёт. Уже ничегошеньки не помогает , а стреляет а в висок и бошка трещит, не знаю как на вождение пойду сегодня. А спасение в виде волшебницы -стоматолога светит лишь в вечер понедельника 😖😖
OMG , как жить дальше?!