Войти
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Зубной пост

Светлана
Лёвочка, 15 лет 3 месяцаАлия, 12 лет 8 месяцев Таллинн

Может на Тынисмяги в скорую помощь обратится? 4 дня с такой болью это очень тяжело. У меня когда срочно было я обращалась.

0
11.02.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Ну вот тут-то собака и зарыта. Раз на раз не приходится. Однажды нарвалась так, придя в экстренном порядке на Тынисмяги. Попала к горе-врачу. Она мне, зараза, зуб вырывала 40 минут! А после этих манипуляций, я не совру, неделю не могла открыть и закрыть рот нормально. Её сестрица мне так челюсть придержала, что я думала всё, уйду инвалидом. А бонусом стало то, что она хреново мне прочистила рану и я потом ещё мучалась 5 дней - сказала, что 3-5 дней боли это норма, ведь зуб вырвали, десну разрезали. Пока заживет, туда-сюда,. Ага, блин, из-за этой криворучки у меня десны загноилась. В итоге опять экстренно прибежала на Тынисмяги, но к счастью во второй раз попала к чудо-хирургу. Он меня и спас. По этому, имея такой опыт, я лучше уш помучаюсь пару дней ещё, но по крайней мере гарантированно попаду к хорошему врачу.

0
11.02.2016
Светлана
Лёвочка, 15 лет 3 месяцаАлия, 12 лет 8 месяцев Таллинн

Ох ещё и вырвали? там совсем без вариантов было? Я год назад обращалась мне десну раздуло, дядечка хирург просто вскрыл гной убрал и отправил к своей докторше мня. Моя очень удивлялась , говорит там часто разу вырывают даже те что можно спасти . Вылечила мне каналы к счастью рвать не пришлось.

0
12.02.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Да,там запущенно сильно было

0
12.02.2016
Akomiks
Апельдоорн

Бедные вы( Ибупрофен 800 разве что, но им шибко не разгонишся

0
11.02.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Именно так и принимаю, но толку действительно мало. Даже через двойную дозу,собака, дёргает

0
11.02.2016
Akomiks
Апельдоорн

когда операцию делала, то пила 500 парацетамол +200 ибупрофен. Вот сейчас вспоминаю, что лучше помогало, чем что то одно (это совет зубного и был)

0
11.02.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Попробую 😉

0
11.02.2016
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

А если семейную попросить выписать по рецепту что-то посильнее? Выходные-то как-то пережить надо.

0
11.02.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Сегодня как раз звонить буду

0
12.02.2016
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Ого, семь зубиков сразу Даа))Но зато потом будет легче)) Как-то в аптеке мужу при адских болях посоветовали Nalgesin и он здорово помог.Это таблетки, обезбаливающие.Может помогут?

0
11.02.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Я их как раз допила на днях. Да, они чуть лучше двойного ибуметина /ибупрофена, но всё равно не сильно спасали. Ага, надеюсь что потом, когда они все влезут, будем жить счастливо и ещё долго не будем про эти зубы несчастные вспоминать 😨

0
11.02.2016
Catherine
Daniella, 11 лет 5 месяцев Таллинн

О..ужас какой. Попробуй полоскать воду с солью..

0
11.02.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Это точно. У меня есть хорошая настойка такая, ротокан называется, но и она бессильна

0
11.02.2016
TV и ребёнок. 10,11 и 12

Похожие записи