Войти
Мама мальчика (1 год) Таллинн

1,3

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Таллинн
Такой задорный парнишка! Причесон у вас вобще улётный, очень идёт - не зря в салон ходили!!! Мой тоже повторюха)) очень любит меня расчёсывать щёткой (ну и себя заодно) - больновато, но приходится терпеть) А какие книжки вы читаете? Он прямо сидит спокойно пока ты ему читаешь? У меня вот просто чё-то пока именно читать не получается. Только картинки тыкаем.
0
02.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Это точно, бывает, что так лупанёт расчёской, что мало не покажется. Да, бывает, я ему читаю и он засыпает даже, а бывает, что скачет вокруг или по мне. По настроению наверное. А книжки у нас разные, есть музыкальные (ладушки -потешки,), есть книжки , которые читают текст при перевороте страницы (про кота Леопольда ); сборники -например народные русские сказки (их в книге ~100), сборники всех сказок конкретных авторов. Книжки-панорамки, книжки игрушки. Ну и всякие колобок, гадкий утёнок, красная шапочка и тд. На озоне нашла книжки интересные, их там целая серия -кто как пищит /рычит /шипит и тд, книжки с красивыми большими картинками и стишками. Хотела заказать, но чего-то вообще не регистрирует меня озон, как не крути.
0
02.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Улыбашка славный :))) Целый пролёт сам - это просто супер! Стулья двигает куда надо и забирается?
0
03.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Ага, это достижение! Как-никак, а мне действительно легче. Хоть мы и живём на 3ем этаже (дом без лифта), но 11 с лишним кг туда-сюда таскать не очень то и легко. А стул тяжёлый на самом деле и для него ещё не преодалимая задача
0
03.04.2016
Краш-тест Busybox

Похожие записи