Ой девочки, не знаю, то-ли усталость сказывается, то-ли весна так влияет. А может быть я тихо схожу с ума?😕😯
Уже наверное неделю, если не дольше, каждую ночь мне снятся какие-то дибильные, страшные, идиотские сны.
То сон про наш с мужем развод, то про маньяков каких-то, то про похищение меня, про лифт в котором я застреваю, а затем он срывается и летит вниз. Сны про ребёнка, в которых с ним случаются какие-то несчастья. Сны, в которых мы с мужем ссоримся, ругаемся, он меня обвиняет в чём-то и выгонят.
Я уже побаиваюсь засыпать. Вот такая херь снится.