Войти
Мама мальчика (1 год) Таллинн

Уже??

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Таллинн

О даа, мы два дня сходили и тоже желтые сопли+температура, сейчас уже поправляется, но прибавился кашел🙈 Страшно вести опять

0
25.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Во-во😐 Мне вести не страшно, я морально готова к частым болезням ребёнка в саду. Но я совсем не ожидала, что первая болячка появится так скоро 😣

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Таллинн

Может просто сезонное тоже, не обязательно от сада. Поправляйтесь!

0
25.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Может быть. Но просто так совпало.

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Таллинн

Вот у нас так же, не понятно. Понимаю вас, обидно. Вроде только начал ходить и опять дома сидеть

0
25.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Точно точно 🙁

0
25.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

я до сих пор удивляюсь) Прошлую неделю отсидели дома, 2 дня сходил, на третий мне позвонили, забирайте- вырвало за обедом + температура) О садик, как я тебя люблю!

Первый год такая жесть была вообще нормой!
0
25.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Ого 😮 Вот я теперь начала задумываться, если уже сейчас так, то что же дальше будет? ??

0
25.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

ну так и будет и это не шутки к сожалению. Первый раз 2 недели подряд отходил наверое через пол года, а месяц подряд помню как сейчас- в конце второго года! На этом этапе все ненавистники бабушек с ними мирятся, так как часто маме надо работать. Тебя тоже работа ждёт?

0
25.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Меня работа ещё не ждёт. Я в поиске. Буду присматривать что-то через месяц, не раньше. Хочу , что бы к выходу на работу, ребёнок адаптировался и спокойно оставался в саду.

0
25.08.2016
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Огоо..бедняжка. выздоравливайте. Мы тоже уже 3 дня в саду..

0
25.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Спасибо ☺ уже лечимся

0
25.08.2016
Большой день Дурные манеры

Похожие записи