Вот расскажите мне, что делать?!
Сыну без нескольких дней 3 месяца и естественно он ещё не сидит и в автокресло уже не помещается. С мужем обсуждали, он говорит, что все автокресла 1ой категории одного размера и нет смысла менять шило на мыло, а я ничего про это не знаю.
Варианты: перевозить ребёнка на руках или не ездить вообще- категорически не приемлимы!