Войти
Мама мальчика (2 месяца) Таллинн

Автокресло

Апельдоорн

у вас подушка из под спины убрана?

0
25.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Ага
0
25.03.2015
Апельдоорн

не знаю

не помещается это когда голова торчит

ноги они в таком возрасте спокойно складывают по турецки и это допустимо

ну а ежели совсем никак то сайбекс сирону смотрите

но она еще в том году как платиновая с брильянтами стоила

у нас тоже сын высокий и тяжелый был

к полугоду уже казалось что все все

нифига

до 9 месяцев отьездили

0
25.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Есть большие кресла. Мы покупали Чико Элетте оно 0-13 кг и вставка для козявок есть. Я сына пересадила в 5 месяцев, уже окончательно и бесповоротно не влезал в кресло ( от коляски 3в 1, до 10кг оно было) и ездим до сих пор в нем.
0
26.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
ок, спасибо 
0
26.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ
Ехать с дитем в магазин и на месте выбирать кресло. Кресло от коляски 3 в 1 у нас, например, было очень маленькое. Выбирайте 0 или 0+/1. Но мерить с ребенком- это самый лучший вариант, ведь детки разные.
0
25.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Это точно!
0
25.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
а какой фирмы у вас кресло?
Мы ездили в макси-кози месяцев до 10, причем это включая зиму. В общем в 9,5 кг пересели в кресло следующей категории (тоже макси-кози).
0
25.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
наше кресло фирмы britton
0
25.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
На руках возить самое опасное. Автокресла все разных размеров. Смотрите группу 0/1 или 0/1/2 если 0 группа вам тесная. Хотя странно что в 3 месяца уже и тесно ^~^
0
25.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Он у нас крупненький мальчик :)
0
25.03.2015
Когда мы уходим... Про кормление и сон

Похожие записи