
Мама мальчика (17 лет)
Это точно! Я у сестры пару дней так развлекалась,дети по 3-4-5 часов после школы с бабушкой уроки делают. Мы как-то задачку для 5 класса в три головы решали))))
0
27.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Смеёшься... А мы втроём с бабушкой и сыном не осилили задачу за 3-й класс ((( Пришёл Славик, поржал и решит тут же! Задача на внимательность оказалась ))
0
29.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Мои уже нет )) Никогда не любила математику ((
0
29.01.2016
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Неееее... Самое страшное - учить уроки со своим внуком )))))
0
27.01.2016
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
Вот та же мысль сразу посетила. Хотя и нет такого опыта. Пока нет))
0
28.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Бойся!
А мне ещё рано бояться внуков ))))
0
28.01.2016
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
Ой, Светик, зная характер моего сына, думаю, что ближайшие лет 10 мне это тоже не грозит:))
ПиСи Запоминай дату написания. Живы будем, через 10 лет перечитаем и поржём))))
0
29.01.2016
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
Я почти ничего не помню, при том, что закончила школу на 4 и 5 и ВУЗ с красным дипломом, школьную программу прохожу, будто в первый раз, более того, как взрослый человек, понимаю, что половина того, что дается, вообще нигде больше не пригодится. Урокиииии
0
28.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Угу. Сейчас и учебники другие и программы. Самая страшная "Школа 21-й век". Там с первого класса таблица умножения и дроби 
0
28.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Так ты уже отмучилась, у тебя ещё год передышки до следующей школы )))
Или с сентября думаешь отдавать дочу?
0
27.01.2016
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Москва
Это да) но сейчас с мелкой просто заживёмся , но ей ни чего не охото... И мои нервы....
А в школу через годик, пусть поиграется ещё)
0
27.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Прально! Не надо детей детства лишать! )))
0
28.01.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Белгород
да.. сегодня у нас навернео соседи выучили уроки вместе с нами....)))
0
27.01.2016
Ответить

Наверно! )))