Войти

Актуально-злободневное ))

Это точно! Я у сестры пару дней так развлекалась,дети по 3-4-5 часов после школы с бабушкой уроки делают. Мы как-то задачку для 5 класса в три головы решали))))

0
27.01.2016

И как? Справились?

0
28.01.2016

А то))

0
28.01.2016

Я в тебе не сомневалась ))

0
29.01.2016

Что я осилю программу 5-го класса?))))

0
29.01.2016

Смеёшься... А мы втроём с бабушкой и сыном не осилили задачу за 3-й класс ((( Пришёл Славик, поржал и решит тут же! Задача на внимательность оказалась ))

0
29.01.2016

Зато мозги как включаются!))

0
29.01.2016

Мои уже нет )) Никогда не любила математику ((

0
29.01.2016

Вот и надо им встряску устраивать))

0
29.01.2016

)))

0
29.01.2016
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Неееее... Самое страшное - учить уроки со своим внуком )))))

0
27.01.2016
Наверно! )))
0
27.01.2016
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Вот та же мысль сразу посетила. Хотя и нет такого опыта. Пока нет))

0
28.01.2016

Бойся! А мне ещё рано бояться внуков ))))

0
28.01.2016
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Ой, Светик, зная характер моего сына, думаю, что ближайшие лет 10 мне это тоже не грозит:))
ПиСи Запоминай дату написания. Живы будем, через 10 лет перечитаем и поржём))))

0
29.01.2016

Засекаю )))

0
29.01.2016
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Я почти ничего не помню, при том, что закончила школу на 4 и 5 и ВУЗ с красным дипломом, школьную программу прохожу, будто в первый раз, более того, как взрослый человек, понимаю, что половина того, что дается, вообще нигде больше не пригодится. Урокиииии
0
28.01.2016

Угу. Сейчас и учебники другие и программы. Самая страшная "Школа 21-й век". Там с первого класса таблица умножения и дроби

0
28.01.2016
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Ужас(
0
29.01.2016
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва

Да уж..... Что правда, то правда(((

0
27.01.2016

Так ты уже отмучилась, у тебя ещё год передышки до следующей школы )))

Или с сентября думаешь отдавать дочу?
0
27.01.2016
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва

Это да) но сейчас с мелкой просто заживёмся , но ей ни чего не охото... И мои нервы....

А в школу через годик, пусть поиграется ещё)

0
27.01.2016

Прально! Не надо детей детства лишать! )))

0
28.01.2016
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

да.. сегодня у нас навернео соседи выучили уроки вместе с нами....)))

0
27.01.2016
0
28.01.2016
Автослесарь с большим стажем. Москва. Демотиваторы ))

Похожие записи