Войти
Мама двоих (13 лет, 2 месяца) Москва

Детская ревность

Мама мальчика (11 лет) Москва
Когда я родилась брату было 4 года. Мама подходила, целовала мне глазки приговаривая:"Мои спринцессысины глазки!" и уходила. Подходил мой брат и говорил -" Я тебе эти глазки повыкалываю!". Конечно он нечего такого не делал. Старался со мной и посидеть и пеленки поменять. Я не знаю как с этим справится, но мне кажется ей нужно объяснить, что эта кроха беззащитная и нуждается в вас еще больше, но жил не значит что вы любите кого то больше а кого то меньше.
0
20.03.2015
Поздние дети - счастье в квадрате!

Похожие записи