Я - счастливая мама двух прекрасных девочек. Разница в возрасте моих детей составляет 12 лет. И, я, даже не могла предположить, что моя старшая звездочка - моя надежда и опора, начнет ревновать!
Старшая, очень любит маленькую, но при этом, не может смириться с тем, что теперь не она - центр вселенной.
Видимо, все-таки, очень большая разница в возрасте. Поделитесь советом, как быть в данной ситуации?