Войти
Юлия
Доченька, 21 год 11 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаСыночек, 10 лет 8 месяцев Москва

Девчули, подскажите: какие размеры пижам берёте детям? Выбираю, смотрю размеры: 86-92, 98-104, 110-1

Юлия
Доченька, 21 год 11 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаСыночек, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня как раз 92 и 104.

Кто брал в ДМ пижаму с миньонами по акции, она не маломерит/большемерит?

0
05.12.2017
Светлана
Семен, 14 лет Сердобск

Есть и 92-98 и 104-110. Просто там, где вы смотрите, скорее всего этих размеров нет в наличии. Я своему всегда брала больше на размер. Если наш рост был 100-102 я брала 104-110. Потому что дети все таки быстро растут. И часто вещи бывают маломерки.

0
08.12.2017
Kate4ka
Евуся, 13 лет 8 месяцевДавид, 8 лет 1 месяц Москва

Это стандартные немецкие размеры. Сейчас нам 5 лет, я беру либо 110-116, либо даже что-то 122. Это по росту. Если малыш, например, 105, то брать уже 110-116

0
05.12.2017
Evgenia
Валерия, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

в 3 года беру 98-104

0
05.12.2017
Вопрос к тем, чьи малыши носили очки (+)

Похожие записи