Войти
КS Gogo
34 года Междуреченск, Россия
На сайте с 12.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
6
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Междуреченск
Тазовое предлежание и естественные роды!)

Здравствуйте дорогие ББшки)

нам уже 36 неделек, а мы до сих пор сидим на попе! моя Гиня говорит, что тазовое предлежание это не показание к кесарево сечению, но после прочитанного большого количества информации рожать естественным путем очень страшно! (

У кого малыш на таком сроке сидел на попе, и кто рожал с тазовым предлежанием?

Мама девочки (10 лет) Междуреченск
Чирий в ухе!

Здравствуйте дорогие девочки))) ужасно заболело ухо, пошла к лору в итоге чирий в ухе... и очень глубоко, так что завтра ложусь в больницу!

8
Мама девочки (10 лет) Междуреченск
Беременность и БАНЯ)

Идет во всю 21 неделя беременности, а я до сих пор не могу отказать себе в удовольствии сходить в баню) Конечно сейчас я не парюсь веником, не сижу при очень высоких температурах, но каждую неделю грею косточки на полке)))) Девченки есть ли тут еще такие, как я, любители париться?

Р.S. с Г. я советовалась, она мне разрешила, парюсь с детства и только при хорошем самочувствии!!!

Мама девочки (10 лет) Междуреченск
и мы набираем вес...(

Завтра начнется 22 неделя беременности, прибавка в весе составляет 3.700. моя Гиня пока ничего не говорит о том много это или мало.

Дорогие беременяшки кто сколько набирал на этом сроке?

Ну и в конце мой дачный пуз)))) сори за качество)))

Мама девочки (10 лет) Междуреченск
Пасмурный день превратился в самый солнечный!))

Здравствуйте дорогие девочки!хочу поделится с вами своей радостью, после 3х недель мучительного ожидания наконец то пришли результаты амниоцентеза! у нас будет здоровая доченька!!! Ура........!!!!!

Ева
10 лет 7 месяцев