Войти
Natali
Россия
На сайте с 12.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
87
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
Упражнения для осанки
 ?        Упражнение можно делать сразу после родов, можно совмещать с ГВ.
    ?        ВАЖНО! По началу все движения делать с небольшой амплитудой.
    ?        Упражнение хорошо помогает активизировать зону между лопаток, снять мышечное напряжение.
Особенно подойдет кормящим мамам, которые подолгу держат ребенка во время кормления в неудобной позе.

ИП - сидя или стоя.
    ?    Руки на пояс, кисти зафиксированы на талии. Локти двигаются вперед-назад.
    ?    10 раз с акцентом вперед.
    ?    Вдох - руки вверх, выдох руки вниз.
    ?    10 раз с акцентом назад.
    ?    Вдох - руки вверх, выдох руки вниз.
    ?    Руки в замок, ладони от себя, вытянули руки и скруглили спину. 3 счета тянемся руками вперед.
    ?    Вдох, поднимаем сомкнутые руки вверх.
    ?    Выдох, опускаем за голову.
    ?    10 раз свести локти спереди, руки в замке за головой.
    ?    10 раз развести локти назад, собирая лопатки.
    ?    Вытянуть руки вверх со вдохом, опустить с выдохом.
    ?    Руки вытянуть встороны, согнуть в локтях, кисти на уровне груди. 10 качей локтями назад, за счет мышц, которые между лопатками.
    ?    Руки в замок, ладони от себя, вытянули руки и скруглили спину. 3 счета тянемся руками вперед.
    ?    Вдох, поднимаем сомкнутые руки вверх.
    ?    Выдох - опускаем руки.

Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Мама девочки (14 лет) Липецк
Девочки, поделюсь рецептом кремушка для лица

Скоро Новый Год , надо успеть сделать все чтоб быть самыми красивыми  в домашних условиях  Им поделилась со мной женщина, которой далеко за 60 и выгл она отлично  

Берем обычный крем, я использую Чистую линию , чем проще , тем лучше( меньше вероятности что его подделывают) И основные ингр масел

Девочки, поделюсь рецептом кремушка для лица

Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
Записки эмбриона :)надеюсь вам подымит настроение...

lyuba, Украина, Макеевка lyuba  взято у нее))))

1 часть.

А я уже здесь! Ха! Не ожидали?
Господи, на кого я похож! Маленький, похожий на клетку и в полной темноте. Интересно, а что это я делаю? Думаю! Странно. Неделю назад, я еще этого не умел. Мама родная, я еще и слышу! Какой приятный голос! Ну-ка, ну-ка, повтори, что сказала? Куда ты собралась? На девичник? Какое неприятное слово. Оно мне уже не нравится. И чего ей дома не сидится? Эй, там, наверху, ты же мой «дом»! Ну почему ты постоянно двигаешься? Вчера она до потери пульса прыгала через какую то скакалку, да так, что я едва не выпал. Если бы не эта дурацкая веревочка, торчащая из меня, я бы давно сменил место жительства.
По-моему, она до сих пор не в курсе, что я здесь живу. Поэтому и скачет как кенгуру.

Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
Полезно знать !

Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва
система поощрений

Неделю назад ввели новую систему поощрений для старших.

Ранее была система шевронов (армейская тема, их папа с дядей к ней приучили - им нравится), за хорошее поведение им давали шевроны и повышали в звании. Но поскольку основной смысл был в соревновательности, проигрывающий быстро утрачивал интерес.

Сейчас немного видоизменили и решили давать поощрения за накопленные шевроны. Основное отличие в том, что не важно "кто быстрее наберет", бонус может получить любой - т.е. система накопления балов.

За соблюдение режима (сейчас основная проблема, так что пока поощряем) и некоторые виды помощи по дому мы даем звездочки (магниты). 5 звездочек - 1 шеврон. Шевроны можно тратить на различные бонусы, звездочки нет.

Мама двоих (19 лет, 11 лет)
моя зая

Ну вот наконец-то добралась переписать всё о моей "малышке"
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Барнаул
мой малышастик.

Ну вот наконец-то добралась переписать всё о моей "малышке"

витя
19 лет 11 месяцев
зая
11 лет 9 месяцев