Ну что ж, с лекотекой нам не повезло, будем развиваться самостоятельно, как это и было всегда. сейчас думаю над планом занятий, думаю это будут тематические недели. в конце каждой-начале следующей буду стараться писать отчет с фотографиями, так что не теряемся)
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Москва