А была ли овуляция? Почему програмка не выставляет?

А была ли овуляция? Почему програмка не выставляет?

Девочки принимаю любые советы. Может есть нотариусы или юристы. Такая обидная ситуация.
Девочки че за горы такие в первой фазе?

Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!
Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!
Денежные средства прошу перечислять на карту сбербанка - 54697700 12146610,
ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику.
Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!
Вот здесь можно посмотреть, как выглядит расклад.
А вот здесь акция на просмотр Б в данном цикле
Обязательно пишите отзыв
Акция бесплатная, но делайте РЕПОСТ обязательно, не жадничайте👆😊
В комментарий имя и дата рождения.
Сразу отвечу на ваши вопросы:
-остальные месяца если я вам не написала, значит, по картам в это время будут перед вами стоять другие вопросы;
-это не значит, что вы точно заБ в эти месяца, просто в такой месяц все сходится в вашей жизни для зачатия;
-если карты мне показывают зачатие и какого-то человека, значит, этот человек скорее всего окажет влияние определенное влияние на вас и вашу Б, это может быть врач, партнер или кто-то, кто будет вас особенно поддерживать;
-иногда я вижу по картам не очень приятные события (предательства,болезни и тд), я могу об этом вам сказать, так как просматриваю весь год. Если вам не хочется такое знать- помечайте это;
- иногда карты зачатия сопровождается не очень хорошими. Я интерпретирую это как возможный срыв. И обязательно вам об этом пишу. Если не хотите этого знать-так же помечайте.

Подскажите есть ли надежда на Б или опять пролет? Когда можно тестик сделат? Может ли вчерашние падение БТ быть имплантацией?

Была вчера у Г и показала ей свои график она сказала что забеременеть с такой маленькой разницей температур почти невозможно и отправила сдавать пролактин , ТТГ и т4 свободный и сделать узи щитовитки . Вот сижу реву мы так старались а выходит все напрасно. Че только не делали. Девченки подскажите эти гормоны можно сдавать в любой день цикла ?

Подскажите кто по опытней все ли впорядки с моим графиком ? Возможна ли беременность в этом цыкле?

Девочки подскажите может кто сталкивался когда идут месячные при беременности первые 3 месяца, и девушка и не подозревает о своем положении а потом они резко прекращаются и по узи срок 10-12 недель. У моей мамы так со мной было. Может это быть наследственно ?