Моей кошке 6 месяцев. Думаем о стерилизации. Тут я начиталась о лапароскопии, мнения в инете расходятся. С одной стороны более щадящая с другой - говорят после неё больше вероятность осложнений. Посоветуйте, что Вы делали своим питомцам?
Моей кошке 6 месяцев. Думаем о стерилизации. Тут я начиталась о лапароскопии, мнения в инете расходятся. С одной стороны более щадящая с другой - говорят после неё больше вероятность осложнений. Посоветуйте, что Вы делали своим питомцам?