Войти
Ольга
Демид, 11 лет 3 месяцаЛеонид, 10 лет 3 месяца Челябинск

КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ИЛИ НЕТ

Ольга
Валерия, 21 годВарвара, 13 лет 5 месяцев Челябинск
Я в тёмный крашусь.Беременная тоже красилась. Доча у меня родилась чёрненькая с красным отливом. Мама говорит из-за того ,что красилась  big_smiles_162.gif))А так мне кажется ничего страшного нет.Может в салоне посоветуют что-то более щадящее?Поздравляю с перемирием!!!!!!!!!! super_smilies082.gifКогда ляля родится,муж ещё пожалеет сто раз,что уходил)))))
0
27.07.2014
Ольга
Демид, 11 лет 3 месяцаЛеонид, 10 лет 3 месяца Челябинск

Ох спасибо)) зато сколько нервов на это перемирие:) но надеюсь , что все наладится :)) еще плюсом ко всему состояние нервное:) как справлятьсч ума не приложу... :D

0
27.07.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Челябинск
Крашу с начала беременности. Краска никак не влияет на ребенка, какой до этого пользовались, ту и продолжайте. Я единственное стала волосы жалеть и на безаммиачную перешла, Кастинг или Продиджи оттенок 1021, самый светлый. Мне норм.
0
27.07.2014
Ольга
Демид, 11 лет 3 месяцаЛеонид, 10 лет 3 месяца Челябинск

Где то слышала , что волосы зелеными могут стать )))

0
27.07.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Челябинск
У меня не стали) Единственное, я сэксперементировала, не помню какую краску взяла, она не взяла корни. А так всё нормально :)
0
28.07.2014
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Самое главное, чтобы в краске не было аммиака. И в первую, и во вторую беременность крашусь — никаких проблем. 

0
27.07.2014
Ольга
Демид, 11 лет 3 месяцаЛеонид, 10 лет 3 месяца Челябинск
какую краску покупаешь ?)

0
27.07.2014
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Я не крашусь самостоятельно. Я хожу в салон. У меня бытовые краски не вызывают доверия)

0
27.07.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Челябинск
7dfb7d775ac3eadb7035804b52db5f24.jpg 2d7e9b58e22257509e56e432ac2bc411.jpg
Беременность — не инвалидность в последней стадии. Будьте красивыми вне зависимости от состояния :) 
0
27.07.2014
Vikusichka
Юлия, 11 лет 3 месяца Челябинск

Коллега на работе у меня тоже в положении, блондинка! в первый раз пошла покрасилась в беззамиачную краску- результат- волосы  зелено -розового оттенка! Второй раз она уже красилась нормальной краской !!! Я сама милированая , в сентябре пойду краситься обычной краской!!! Мое мнение- ничего страшного! Многие вон пьют и курят- а здесь краска....




0
28.07.2014
Ливарол Загс

Похожие записи