Все мамы и папы, объединитесь! Научите меня все успевать!!!!!

В последнее время я живу в режиме тотальной нехватки времени. Я, вроде бы, все время что-то делаю, но ... если я с утра уже приготовила завтрак, поиграла с Амалией, позанималась Аделькой, то я скорее всего еще не умылась, не причесалась и уже страшно злая и голодная. И наоборот, если я уже при параде, то младшая уже давно просит кушать, а старшая смела все конфеты и печеньки и требует внимания, а в доме полный хаос. Стараюсь совмещать несколько дел - например, сегодня, пока я готовила обед, краем глаза следила за тем, как Амалия делает очередную осеннюю поделку
Дорогие мамы, как вы успеваете делать все домашние дела?