Войти

Все мамы и папы, объединитесь!

На работе нет домашних дел:)))))

0
17.09.2017
Альбина
Амалия, 13 лет 5 месяцевАдель, 8 лет 11 месяцев Сатка

согласна! Но они мигом напрыгивают на тебя, когда открываешь дверь квартиры и заходишь домой=)) А я сейчас в декрете=))

0
17.09.2017

Да, я прямо читаю и вспоминаю свой второй декрет. Это был самый лучший декрет👍👍👍

0
17.09.2017
Альбина
Амалия, 13 лет 5 месяцевАдель, 8 лет 11 месяцев Сатка

Я тоже страшно довольная. Но вот не успеваю следить за пролетающими мимо днями и неделями.

0
17.09.2017

Мы тоже)))) от пятницы до пятницы)))

0
17.09.2017
Осень на подоконнике, часть вторая Мастер-класс от Амалии

Похожие записи