Войти
Светик
Маргарита, 11 лет 1 месяц Иваново

Про 4d узи

У меня маловодие было на 41 неделе. Как результат не хватило давления видимо( - КС. Но если честно - я не жалею. Зато с дочкой все в порядке ( а то еще бы пришлось выдавливать. Правда я сама после 12 часов схваток и мучений попросила врача о КС
0
05.04.2015
мне ставили маловодие в 30нед, все перепроверили, доплер ОК был, сказали что просто такая особенность организма моего. Рожала сама отлично
0
07.04.2015
Про узи. Ничего не понимаю.

Похожие записи