Были мы с мужем в пятницу на 4d узи.Так клево,увидили мы наше сокровище.Весит 1920 гр.,обвитий вокруг шейки нет,пороков тоже не обнаружено.Врач все рассказал,показал,обьяснил.Обрадовал что поднялась плацента,а то первого узи ставили предлежание плаценты.Но есть и огорчения:поставил он мне маловодие,хотя врач на плановом узи не обмолвился и словом об этом.Вот так вот и прошло наше узи...Девочки кто сталкивался с маловодием,расскажите как прошла беременность,как рожали сами или кс было?
У меня маловодие было на 41 неделе. Как результат не хватило давления видимо( - КС. Но если честно - я не жалею. Зато с дочкой все в порядке ( а то еще бы пришлось выдавливать. Правда я сама после 12 часов схваток и мучений попросила врача о КС
0
05.04.2015
Ответить
мне ставили маловодие в 30нед, все перепроверили, доплер ОК был, сказали что просто такая особенность организма моего. Рожала сама отлично
0
07.04.2015
Ответить