Девчули привет. Кто из из Ижевска и рожал в 6 Роддоме недавно, отзовитесь 😊😊😅
Завтра на консультацию направление дали, как принимают? Не успела сегодня позвонить.🤦♀️
Рожать буду третьего малыша, говорят вероятность крупного плода, гинеколог говорит что скорей всего положат раньше. У кого были такие ситуации, на сколько примерно раньше кладут?
С предыдущими родами приезжала со схватками, опыта такого не было 🤷♀️
Спасибо заранее за инфу 😊🙏