Наконец-то закончилась зима. В феврале умудрились переболеть ротавирусом и орз. Все дети:( у Кота и Юлишны бронхиты; у Илюхи кашель препротивнейший. Дождались весны!
Зато пришла мне с iherb посылочка, а в ней крем для дочи. После ротавируса обострение АД на ножках. А помазала пару дней кремом и стало лучше. Даже не ожидала)))))
Правда с этой же посылочкой произошел казус: пришли еще витаминки для мальчишек, мармеладные такие, для подкрепления иммунитета. Так Костя сразу 17 штук слопал, Илья ему не сказал, что это витамины, а не конфеты.... Думала, что витамин С где-нибудь на попе вылезет, ан нет, ушло все, как в сухую почву..:) Правда, несколько дней Кот их видеть не мог, объелся.