Мама мальчика (2 года), жду девочку, 5 неделя
Москва
9ДЦ эндометрий 8мм, фолликул 11мм!была стимуляциЯ клостилбегитом! Врач говорит эндометрий маленький!
Челябинск
У меня был при стимуляции эндометрий 10мм. Но мне для его наращивания Дивигель назначали.
0
26.02.2018
Ответить
Новокузнецк
Да вроде норм еще подрастет . А что ничего не прописал для роста раз считает что маленький?
0
26.02.2018
Ответить