Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 5 неделя Москва

9ДЦ эндометрий 8мм, фолликул 11мм!была стимуляциЯ клостилбегитом! Врач говорит эндометрий маленький!

Челябинск

У меня был при стимуляции эндометрий 10мм. Но мне для его наращивания Дивигель назначали.

0
26.02.2018
Новокузнецк

Да вроде норм еще подрастет . А что ничего не прописал для роста раз считает что маленький?

0
26.02.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

от 8мм это вроде норма уже

0
26.02.2018
Стимуляция, УЗИ, эндометрий Мой график базальной t°, цикл от 18 февраля 2018

Похожие записи