Сегодня 6/02- 9-ый день протокола. По УЗИ три фолликула 19/20/18 мм и два по 16 мм. Эндометрий 10мм. Сегодня назначили уколоть "овитрель 250" в 22 часа для созревания ооцитов. И все, ждём пункцию. На пункцию приходить утром натощак, без украшений , косметики , духов и лака на ногтях. Я спокойна как удав, чувствую себя отлично))) надеюсь так будет и дальше.
Киев
Вам огромной удачи! У меня была пункция 8/02/2017. Перенос 13. Двойня. Передаю Вам эстафету))
0
06.02.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Брянск
Спасибо большое, приняла 😘😘😘😍
0
06.02.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Омск
У меня вчера пункция была, пунктировали 10 фолликов, получили всего 5 ооцитов. Вам удачи)
0
06.02.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Брянск
Спасибо большое, она мне нужна))). И вам удачи и заветных двух полосочек)
0
06.02.2018
Ответить