Сегодня 6/02- 9-ый день протокола. По УЗИ три фолликула 19/20/18 мм и два по 16 мм. Эндометрий 10мм. Сегодня назначили уколоть "овитрель 250" в 22 часа для созревания ооцитов. И все, ждём пункцию. На пункцию приходить утром натощак, без украшений , косметики , духов и лака на ногтях. Я спокойна как удав, чувствую себя отлично))) надеюсь так будет и дальше.
Киев
Вам огромной удачи! У меня была пункция 8/02/2017. Перенос 13. Двойня. Передаю Вам эстафету))
0
06.02.2018
Ответить